Beauftragte: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Kwon (Diskussion | Beiträge) (Kwon 01.04.2020) |
Kwon (Diskussion | Beiträge) (Kwon 01.04.2020) |
||
| Zeile 32: | Zeile 32: | ||
| Brandschutz|| Hr. Daragmeh|| Azouni | | Brandschutz|| Hr. Daragmeh|| Azouni | ||
|- | |- | ||
| − | | Gäste/Gastärzte || Frau Neumann|| | + | | Gäste/Gastärzte || Frau Neumann|| CA Sekr. Vertretung |
|- | |- | ||
| Lehre || PD Kriegmair || Dr. Huck | | Lehre || PD Kriegmair || Dr. Huck | ||
Aktuelle Version vom 1. April 2020, 10:00 Uhr
Beauftragtenliste Urologie 2019
| Bereich | Beauftragter | Stellvertretender Beauftragter |
|---|---|---|
| Strahlenschutz | Hr. Haidar | Hr. Azouni |
| Laserschutz | Hr. Dargmeh | Frau Pavic |
| Hygiene | Dr. Manolescu | Azouni |
| Transfusion | Hr. Haidar | Frau Pavic |
| EDV/Urowiki | Hr. Haidar | Azouni |
| Medizintechnik (MedGV) Medizinprodukte |
Dr. Manolescu | Dr. Kwon |
| Medizincontrolling | Hr. Fesenko | Hr. Haidar |
| Arzneimittel | Hr. Haidar | Frau Pavic |
| BTM | Hr. Fesenko | Dr. Kwon |
| ZNA | Hr. Fesenko | Frau Pavic |
| Brandschutz | Hr. Daragmeh | Azouni |
| Gäste/Gastärzte | Frau Neumann | CA Sekr. Vertretung |
| Lehre | PD Kriegmair | Dr. Huck |
| OP-Koordinator | Dr. Manolescu | Hr. Fesenko |